
Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-спрей, с запахом ванили и жасмина,118 мл (4 жидк. унции)
- Под заказ
- Код: CBD-41991
Отправка с 06 ноября 2026460,93 ₴
405,62 ₴
Описание
- действует 24 часа
- Не содержит хлоргидрата алюминия
- Без парабенов
- Протестировано дерматологами
- Мгновенно высыхает и не оставляет белых следов
- Гипоаллергенный продукт
Дезодорант-спрей Crystal с расслабляющим ароматом граната быстро высыхает и предотвращает возникновение запаха пота, создавая невидимый защитный барьер для бактерий,вызывающих неприятный запах.
Этот высокоэффективный дезодорант-спрей прекрасно подходит как для женщин, так и для мужчин. Он предотвращает возникновение неприятного запаха и не имеет в составе агрессивных химических веществ.
Спрей Crystal легко наносится без прикосновения к коже или втирания.
Предотвращает возникновение неприятного запаха в течение 24 часов.
Нелипкий, не оставляет пятен и белых следов.
Рекомендации по применению
Наносите на чистую кожу.
Снимите колпачок и удерживайте спрей на расстоянии 15‒20 см (6‒8 дюймов )от корпуса. Надавите на дозатор, чтобы распылить спрей. При необходимости нанесите повторно.
Ингредиенты
Вода, калийные квасцы (минеральные соли), гептилглюкозид, отдушка/парфюмерная композиция*, бикарбонат натрия, бензойная кислота, глюконат цинка, геллановая камедь, (* натуральная отдушка из эфирных масел и экстрактов).
| Основные | |
|---|---|
| Классификация косметического средства | Натуральная |
- Цена: 405,62 ₴



