
Source Naturals, лецитин, 1200 мг, 200 мягких таблеток
- Под заказ
- Код: SNS-00617
Отправка с 12 ноября 20261 901,10 ₴
1 672,97 ₴
Описание
- Пищевая добавка
- Натуральный эмульгатор
Лецитин — это натуральное вещество, которое присутствует в клеточных мембранах и производится в печени из холина, полученного с пищевыми продуктами. Он содержит смесь фосфатидов, в том числе фосфатидилхолин, важный предшественник основного нейромедиатора ацетилхолина. Кроме того, лецитин входит в состав желчи (основное эмульгирующее соединение организма), а также применяется в организме в качестве самостоятельного эмульгирующего агента. В качестве эмульгатора лецитин помогает всасывать и перерабатывать жирорастворимые питательные вещества, такие как витамины A, D, E и K.
Рекомендации по применению
Принимать по 1–2 мягкие таблетки в день во время еды.
Ингредиенты
Желатин, глицерин и очищенная вода.
Содержит сою.
Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, кукурузы и пшеницы. Не содержит сахара, крахмала, соли, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, и отдушек.
Предупреждения
Перед началом применения данного продукта во время беременности (или при ее планировании) и грудного вскармливания необходимо проконсультироваться с врачом.
Не следует использовать данный продукт, если любая из защитных пленок повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте.
| Пищевая ценность | ||
| Размер порции: 2 мягкие таблетки | ||
| Порций в упаковке: 100 | ||
| Количество в 1 порции | % от суточной нормы | |
| Калории | 20 | |
| Всего жиров | 2 г | 3%* |
| Лецитин (из соевых бобов) | 2,4 г | † |
| * Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день. † Суточная норма не определена. | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Тип | Таблетки |
- Цена: 1 672,97 ₴



